И то верно - а вдруг население не проявит должной сознательности и прокатит награждённого медалью МО РФ «За возвращение Крыма» Аксёнова Сергея Валерьевича, с 21 марта 2014 года Председателя Совета министров Республики Крым?
Ведь те же самые избиратели малодушно дали возглавляемой им партии на выборах 2010 г 4.02%, что по Российским законам ниже проходного процента.
Мало того, вдруг ещё кто лживо, нагло и огульно обвинять будет избранника в том, что
"в 1990-е годы был причастен к организованной преступной группировке «Сэйлем», в которой проходил под кличкой «Гоблин»."
а то ещё выступит с поклёпом гнусным на газетной странице
"они принимали участие в захвате автовокзала в Симферополе, ряда жилых домов, евпаторийского санатория «Искра» для детей, больных церебральным параличом, попытались осуществить захват санатория «Горное солнце», где были убит охранник и избит главный врач». «Сегодня первым заместителем председателя «Русской общины» является Сергей Аксенов — человек с «темным прошлым, непонятным настоящим и непредсказуемым будущим»."
Чушь это всё - будущее на раз предсказуемое и глупости типа выборов помехой даже в принципе стать не могут светлому пути столь достойного человека.