Categories:

Безналичный доллар

Вчера диванные войска еще имели возможность дать залп по курсу рубля. Теплым воздухом, конечно - но уж чем сильны...



Сегодня любой гражданин России безналичный доллар уже может купить - я курс смотрел в 4 с копейками


С бумагой сложнее, согласен. Бумагу нам иметь запретили те, кто ее выпускает. На Кубе, впрочем, тоже запретили. Причем как местные власти, так и американские. И?

Что-то мне подсказывает, если будет сколь нибудь серьезная разница между наличным и безналичным курсом доллара, желающих сделать на такой интересной возможности бизнес хватит с избытком :)