В полном объеме :)
Хобби у меня странное. Как писал Маяковский "Изводишь единого слова ради/ Тысячи тонн словесной руды." Ну то есть он писал, а я тонны мусора читаю, причем как отечественного, так и иностранного. Вот советник руководителя Офиса президента Украины Михаил Подоляк сообщает, что введение Венгрией военного положения - это антиукраинский выпад пророссийского лобби. Улыбаюсь, но мусор, мусор, читаю по диагонали дальше... ОПАНЬКИ!
Тому що ми, на відміну від російської федерації, свої зобов’язання виконуємо в повному обсязі», - підкреслив радник керівника ОП.
Переведу на русский
Потому что мы, в отличие от Российской Федерации, свои обязательства выполняем в полном объеме
Давлюсь коржиком и фалломорфирую. Отдышавшись, протираю глаза и вспоминаю половецкие пляски вокруг неисполнения Минских соглашений. Ну да ладно, путь войны - путь обмана (с) Сунь-Цзы. Так что тыкаю в браузере на соседнюю вкладку. Это украинское Зеркало недели. (в РФ заблокировано) - цитата, но выделение жирным моё
Вспомните выполнение любого соглашения о поддержке с МВФ, где финансирование выделяется по аналогичному принципу. Для нас вызов просто выполнить соглашение. Мы берем первый транш (потому что это самое простое), потом шантажом или слезами выдавливаем из МВФ второй транш, а если повезет, то еще и третий, и все. Подписываем новое соглашение, поскольку сроки старого закончились. Не знаю, составляет ли МВФ рейтинг стран по объемам уплаченной комиссии за неполученные транши, но мы бы в таком рейтинге были лидерами.
В самой же стране в это время всегда велась непростая, иногда на грани здравого смысла, дискуссия об уровне внешнего управления. Крайне редко кто-то действительно понимает, что пункты в меморандумах — это процесс переговоров, и часто мы сами же туда вписываем что-то, даже не прикинув, можем ли мы это «что-то» выполнить.
Подоляк - красава! Так нагло врать даже политику непросто. Титан. Так что закончу снова Маяковским
Но как испепеляюще слов этих жжение
Рядом с тлением слова-сырца.
Эти слова приводят в движение
Тысячи лет миллионов сердца.
Тому що ми, на відміну від російської федерації, свої зобов’язання виконуємо в повному обсязі», - підкреслив радник керівника ОП.
Переведу на русский
Потому что мы, в отличие от Российской Федерации, свои обязательства выполняем в полном объеме
Давлюсь коржиком и фалломорфирую. Отдышавшись, протираю глаза и вспоминаю половецкие пляски вокруг неисполнения Минских соглашений. Ну да ладно, путь войны - путь обмана (с) Сунь-Цзы. Так что тыкаю в браузере на соседнюю вкладку. Это украинское Зеркало недели. (в РФ заблокировано) - цитата, но выделение жирным моё
Вспомните выполнение любого соглашения о поддержке с МВФ, где финансирование выделяется по аналогичному принципу. Для нас вызов просто выполнить соглашение. Мы берем первый транш (потому что это самое простое), потом шантажом или слезами выдавливаем из МВФ второй транш, а если повезет, то еще и третий, и все. Подписываем новое соглашение, поскольку сроки старого закончились. Не знаю, составляет ли МВФ рейтинг стран по объемам уплаченной комиссии за неполученные транши, но мы бы в таком рейтинге были лидерами.
В самой же стране в это время всегда велась непростая, иногда на грани здравого смысла, дискуссия об уровне внешнего управления. Крайне редко кто-то действительно понимает, что пункты в меморандумах — это процесс переговоров, и часто мы сами же туда вписываем что-то, даже не прикинув, можем ли мы это «что-то» выполнить.
Подоляк - красава! Так нагло врать даже политику непросто. Титан. Так что закончу снова Маяковским
Но как испепеляюще слов этих жжение
Рядом с тлением слова-сырца.
Эти слова приводят в движение
Тысячи лет миллионов сердца.