Category:

Выставка и 3 моих доклада

Плакат у нашего стенда
Плакат у нашего стенда

В Экспоцентре, метро выставочная, дефолтсити, открылась выставка upakexpo.ru. Упаковочная, понятно по названию. Выставка традиционно проводится без оборудования, так что лет 5 мы в ней не участвовали - но этот год особенный, надо работать на стремительно меняющемся рынке.

Так как от выставки до нашего демо центра, где цифровая машина этикетку печатает, одна остановка метро, решили в этом году - да.

Ну и, понятно, надо лицом торговать. Я в результате 26 го читаю в разное время аж 3 семинара. Упарился презентации готовить. В 11:15 в рамках мероприятия журнала Publish, 12:20 в конфе ассциации робототехники и 14:00 свой собственный. На него и направлен плакат с обширной цитатой из 12 стульев, установленный у нашего стенда.

Если кто то из читателей в упаковке этикетке трудится - милости просим. Скучно у меня на презентациях ещё не бывало